ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Внимание! Из-за сильных морозов для учеников 5-9 классов вводится свободное посещение. Родители самостоятельно могут принять решение о посещении школы ребенком, и обязательно сообщить об этом классному руководителю или администрации школы.

Информация о посещении учебных занятий в морозы

Уведомление о начале образовательного  процесса

в МОУ Верещагинской ОШ с 1 сентября 2021 года

С 1 сентября 2021 года вход в школу  для посторонних запрещён.

ГРАФИК ПРИХОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛУ

Время прихода в школу

Манухина И. В. – понедельник

Соловьёва Т. Ю. – вторник

Крюкова С.А – среда

Фёдорова Н. А. – четверг

Безобразов Н. В. – пятница

График посещения столовой

10.40.-10.55

Памятка родителям по самовольному уходу детей

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

Закон ЯО от 08.10.2009 г № 50-з

«О гарантиях прав ребёнка в Ярославской области»

Количество вакантных мест для приема учащихся по образовательной программе начального общего образования – 27.

Количество вакантных мест для приема учащихся по образовательной программе основного общего образования – 35.

Региональный Интернет-Дневник

Паспорт дорожной безопасности

Календарный учебный график работы МОУ Верещагинская ОШ Тутаевского муниципального района на 2020-2021 учебный год

Порядок и основания отчисления обучающихся из МОУ Верещагинская ОШ
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимся в МОУ Верещагинская ОШ

Памятка родителям

"Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области"

Информация о проведении социально-психологического  тестирования

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в марте – апреле 2019 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МОУ Верещагинская ОШ (обучающиеся  7, 8 класс, достигшие возраста13 лет и старше).

«Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся», созданную ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России (http://www.fcprc.ru/projects/hotline/).

Информация о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области