Родителям первоклассников

ВНИМАНИЕ!

С 1 апреля 2022 года  в 12.00 на территории Ярославской области начинается приём заявлений от родителей о приёме в 1 класс на 2022 – 2023 учебный год. Заявление можно подать через ЕПГУ или личный приём.

График приёма заявлений: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00

На 01.01.2022 свободных мест – 14.

Инструкция для подачи гражданами заявлений о записи на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования для детей в 2022 году.

"Работа с ЕПГУ": обработка заявлений с ЕПГУ для зачисления детей в 2022 году.

Правила приёма граждан в МОУ Верещагинская ОШ

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за территорими Тутаевского муниципального района на 2022 год

Алгоритм подачи заявлений в школу через ЕПГУ

Перечень территорий, за которыми закреплено МОУ Верещагинская ОШ:

• д. Аферищево
  • д. Большое Галкино